Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 16:22   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 521 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лады Калины - неудачники?

Цитата:
Сообщение от zzt Посмотреть сообщение
Владельцам настоящих калин - седанов однозначно повезло с выбором. Про остальных я бы так не сказал. Скорее обстоятельства(или желание возить холодильники)) или просто невезение( их выпускали всего пару-тройку лет до замены на гранту) вынудили их сесть на другие модели авто.

P.S. 5 лет отъездил на калиноседане, мечтал о таком же в люксе(да и сейчас бы взял новую с удовольствием), но жизнь обломала..."удача" закочилась...пришлось выбирать из того, что было...)
Не скажите. Начнём с того что калина-универсал вовсе не универсал. Скорее большой хэтч.
А второе - сравните габариты седана и универсала. При тех же размерах чуть больше места на "универсале".
А последнее - более гармоничный вид. Самый интересный вид именно у универсала.
А холодильник... мой так и не влезет :-)
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх