Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 20:54   #301
Интересующийся
 
Аватар для BigArt
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: ХМАО, Нижневартовск.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 121
Вес репутации: 34 BigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigArt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой ШРУС выбрать?

Если и покупать импортные шрусы, то этих фирм: HDK (Япония) LD-001, SKF (Швеция)
VKJA 5708, Loebro (подразделение GKN Германия) 302040. Все остальные импортные не стоят своих денег, особенно LYNXauto (уж поверьте, шрус этой фирмы сломался пополам у одного клиента).
Я торгую шрусами HDK на японцев - качество очень хорошее, но у них в комплекте идут слабенькие на морозы пыльники, это их единственный недостаток(ну и цена не слабая).
А вообще, не вижу ничего плохого в оригинальном шрусе ВАЗ - забить качественную смазку и поставить хороший пыльник, вот и все. Себе импортные шрусы ставить не буду, сейчас пробег 40 тыс, шрусы родные, только пыльники поменял со смазкой.
BigArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх