Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 12:37   #1
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 45
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2177 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: 31.01.09 - Москва, соревнование "Пикник на обочине"

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Прочитал. Ничего особо страшного не пишут, даже не накинулись с обвинениями в командной тактике, так пожкуили скорее.
"А осадочек-то остался..."

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
В конце концов ничего незаконного здесь пока вроде не предлагалось, а если и предлагалось что на грани, то пока не принято.
но начало положено. теперь они стали задумываться над теме же вопросами. да, мы попрежнему считаем что соревноваться надо честно. Да, некоторые выступают против индивидуализма и даже пытаются в этом нас обвинить. Но если остальные начнут активно сливать друг другу инфу и точки, активно нарушать правила (ты сам сообщения Дьяблы осознал-то? про скорость 200?), то соревноваться честно потеряет смысл. Да, удовольствие от поиска точек получим, но понимание того, что выиграть нам уже будет очень сложно впечатления будет портить.

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Вообще предлагаю всё-таки всем остыть немного и решить все вопросы на встрече в Клубном кафе.
да, встреча нужна, но с очень четкой повесткой. иначе обсуждать можно до морковкиного заговения

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Ну это как вам будет угодно, жаль, если примете такое решение, ИМХО, сгоряча.
про причины задуматься о таком решении я тебе могу рассказать лично, если оно тебе надо... на всеобщее обозрение выносить не хотелось бы.
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Вверх