Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 09:41   #47
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,068
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263933 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подсветка комбинации приборов и органов управления - 1

Цитата:
Сообщение от AlexKrim Посмотреть сообщение
БК светится при вкл.габаритах и показывает все показатели..
подсветка МУСом регулируется?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexKrim Посмотреть сообщение
:открываю бок предохранителей и от МУС отключаю пучок проводов. "Спицы" мультиметра я вставил в разьем розового и белого провода,и при включенных габаритах он выдал 12 В..может я что-то не правильно понял?
как можно включить габариты при отключенном МУС?


а 12 вольт присутствует вот почему (мус отключен) - розовый это плюс, а на белом будет присутствовать масса через спираль хоть одной целой лампочки

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexKrim Посмотреть сообщение

oapv, вложения по правилам форума я не могу.
вариантов много - через галерею форума, создать на форуме дневник, кинуть мне на мыло oapv@ngs.ru
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх