kalinas, очередной бред.
Цитата:
Сообщение от kalinas
Давайте рассуждать здраво: отбей подобным "силовым" методом покупателей от импорта, перенаправив его на ВАЗ - и не случится ровным счетом НИЧЕГО!
|
то что на вазе не случится ничего - уверен. хотя нет - цены поднимутся соответственно заградительному барьеру, и автомобили станут еще более недоступны. Тут вот смеются на кредитными калинами, а я бы лучше задумался, почему люди кое как в месяц наскребают на 1% стоимости авто. но там проблема больше, как
kalinas,собирается отфильтровать "своих" Alliance Rostec Auto B.V., (Нидерланды) - от "чужих" Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус? издать закон - список своих? или может по размеру локализации? но тогда Веста например больше иномарка, чем Рено Логан.
Цитата:
Сообщение от kalinas
Вот здесь со стороны государства должен быть тоже серьезный жупел в виде законов и механизмов защиты потребителя.
|
ага, приказом президента номенклатура деталей объявляется неизменной, любую правку согласовывать в министерстве.