Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 08:36   #979
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вижу, что за время твоего отсутствия бредить ты меньше не стал все сравнивает ауто бизнескласса и т.п. с бюджетными авто.
Я открыл сайт , на нем продаются авто , нашел там альфаромео брера 3,2 2010 года дешевле бюджетного авто, кожа рожа алюминий активный дифференциах ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Если у кого есть желание написать что альфаромео гуано , то пусть сначала трижды подумает стоит ли так позориться. Есть мнение что БУ фаэтон лучше ФПС и с этим я согласен потому что фаэтон даже БУ проездит 2 года(гарантия на ФПС) или 100 тыс. Я уже писал что в пластиках и бюджетках как и сортов говна не разбираюсь.

Бред это писать что бюджетный авто это верх совершенства и что разница между бюджетным ВАЗ и бюджетным поло для третьего мира много больше чем разница между поло для третьего мира и фаэтоном. В реальном мире ненищебродов мало волнует что ренжровер и БМВ недостаточно надежны , потому что люди покупают не телегу на последние деньги ,аналогичным образом эти люди покупают качественную брендовую одежду и не носят ВАТНИК ИЛИ ТУЛУП , которые надежные\недорогие\практичные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex1990 Посмотреть сообщение
Не...ну нафиг пузотерки))
Если будет вдруг много денег ненужных, то только рамный жып )
Пахеро спорт от 1650000
Mihasik вне форума   Вверх