Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 21:37   #13188
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 10

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Странно, мне после калиновских показалось, что слишком легко пролетается нужное положение и троекратное моргание сложно включить...
Лично мне кажется, что на Калине подрулевые слегка будто "заедают", есть некое лишнее сопротивление. На Кашкае такого нет, на Весте тоже.

АВТОВАЗ в 2016 году перейдет на 4-дневный график
"АВТОВАЗ в 2016 году будет работать по 4-дневному графику. Об этом сообщил президент компании Бу Андерссон на традиционной встрече "Топ-500" с ведущими управленцами предприятия.

Сокращенный график работы коснется всех сотрудников автозавода и, скорее всего, будет действовать с февраля по декабрь следующего года. Сокращение рабочей недели вводится в связи с серьезным падением продаж продукции автозавода и в качестве альтернативы массовым сокращениям, которые намечалось провести в начале следующего года, сообщает TLTgorod.

Кроме того, на вчерашней встрече было озвучен и ориентировочный производственный план на 2016 год. Он составит всего 240 тысяч автомобилей, что примерно на 40 тысяч машин меньше, чем план кризисного 2015 года. В планах руководства, однако, запуск двух новых модификаций – LADA Vesta Cross и LADA XRAY Cross.

Особенный акцент в ходе встречи "Топ-500" был сделан на необходимости принятия новых мер по всесторонней оптимизации затрат в следующем году – распродаже непроизводственных активов, сворачивания спонсорских и благотворительных программ и другое."

Надеюсь, догадаются в этой связи цены не повышать... Проверим.

И сразу иллюстрация к причинам:

Продажи новых автомобилей в ноябре упали более чем на 40%
"Лидеры рынка — «АвтоВАЗ», Kia и Hyundai — просели меньше остальных, а продажи ведущих японских брендов упали в 2–4 раза. Эксперты уверены, что предстоящие месяцы окажутся для российского авторынка еще более провальными, так как никаких причин для его роста нет. Улучшение ситуации возможно лишь в долгосрочной перспективе.
Лидером ноября традиционно оказался «АвтоВАЗ», реализовавший примерно 21,6 тыс. автомобилей, что на 29% меньше, чем годом ранее.
Продажи Hyundai в ноябре упали всего на 7%, составив около 15 тыс. автомобилей. Kia реализовала в ноябре 14 125 машин, что сразу на 32% ниже, чем годом ранее. В данном случае речь идет не о плохих результатах бренда в минувшем месяце, а о чрезвычайно успешном ноябре прошлого года. Тогда, на фоне начавшегося обвала рубля, корейский бренд смог реализовать более 20 тыс. автомобилей."
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Вверх