Цитата:
Сообщение от Катерия
Но подумаю раз критики в адрес ваза с АТ нет.
Может подскажите как такого перекупа найти - познакомится? Может они на форуме есть (С хорошей репутацией). Сколько такие услуги стоят? Машину скорее всего в Краснодарском крае покупать буду.
|
В Краснодарском будет всё со скрученным пробегом. Я вам советую покупать автомобиль в Москве. Там Калины (и подобные авто) быстро теряют в цене и можно найти с реальным пробегом (точнее она и будет с реальным пробегом, подобные такси в Москве - моветон) выбирайте любую от одного владельца с обслуживанием у ОД.
Берите К2-люкс 1.6/16 АКПП (1-2 года б/у), ещё я вам бы рекомендовал посмотреть на Aveo T200/250 (года 11) и Solaris/Rio 1.4/AT4 (2-3 года) Все строго от 1-го владельца, 2 и более - в печь. При покупке сразу говорите о том, что поедете к ОД на диагностику, если не готовы или сервисная книжка "потерялась" такие варианты не рассматривайте.