Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 12
Цитата:
Сообщение от das boot
скажут, что дорого или слишком нишевой продукт, и всё, небудет полноприводных ....Х- лучей.
|
Согласен,в модельный ряд надо запихнуть ещё и Весту кросс.тем более с подключаемым приводом ,есть у меня сомнения что Весту кросс под лям будут покупать .но не потому что плохая,спрос может быть за эти деньги маловат .опять же шильда животворящая))) отсутствует,иначе говоря карму надо наработать.В качестве предположения выпустить хэтч с обвесом и иммитацией электронной блокировки плюс релинги ,цена останется в разумных пределах .как то так.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Sk.
ну и видимо ПП в качестве опции. Но может в проработке несколько вариантов находится.
|
Здесь вопрос цены будет решать ,пока муфта от Дастера самый дешевой вариант из за унификации.если найдут что то интереснее тогда да варианты возможны.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
|