Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 16:25   #567
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Грaнтa (сааз) нa Кaлину

Цитата:
Сообщение от Rustem85 Посмотреть сообщение
передние уже поставил - как раз для наших дорог сделаны. приход есть во всем диапазоне скоростей, но самый ощутимый приход в том, что дорогу которая вдоль и поперек в заплатках, ямках и трещинах можно на 100 проехать без потери комфорта управления. на калиновских всегда медленнее проезжал так как такой грохот и тряска стояла. но зад дает о себе знать и вот думаю может тоже грантовские поставить.
Rustem85,
приобрёл по случаю пер. Гр.стойки (2190), поставил вместе с опорами Анвис, пружины оставил родные - 2 желт. точки, подпишусь под каждым твоим словом ..почти ..., только по мне так комфорта именно в управлении особо не прибавилось, в плане прохождения неровностей ям, ямок и тд, да, можно сказать, что по сравнению с пер. стойкамиК1 это небо и земля, оч. комфортно и тихо.
Сейчас слышу и ощущаю, что сзади стоят СС20 Комфорт.
В общем наверное прав был Leo75, управления по большому счету как не прибавилось, так и не убавилось, прибавка в комфорте оч. даже ощутима, если бы был к примеру выбор, что брать К1 или Гр., то взял бы Гр. стойки.
Ес-сно всё имхо и не более того !!!
Never вне форума   Вверх