Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 12:15   #107
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Вес репутации: 95 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тряска фар на неровной дороге

Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
Вот еще мысль а это не гарантийный случай.


Для ксенонщиков - врядли, лампа горит - досвидания!

Для ВАЗа - , ксенон это вааще - лишение гарантии. (Всмешательство в провОдку)

Кстати, про колпак - мысль здравая, я когда его снимал, видел, что он может трястись, но в основном влево\вправо, вверх\вниз - думаю не может. Он на плоской фиговине.
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх