Погодите, вопрос ведь не в двигателе и КПП, ну и точно не в дизайне кузова))
У ИКСрея как раз всё уже подобранно под данную тележку и поэтому
ничего не скрипит и не стучит, а это для меня основная проблема в Весте!
ЗЫ
почитайте обзоры, где описывают грубо вкоряченые заимствованные узлы... у узла конструктивно 3 отверстия в проушине для крепления к авто Рено-Ниссан, но в Весте при креплении этого узла смогли использовать только 2 отверстия, а 3е не подошло под габарит авто... это как???
-----
и про обвес:
Цитата:
В профиль Lada Vesta Cross Concept не менее эффектна. Подштамповки кузова в форме Икса, протянувшиеся по всем боковым панелям, на месте. Но теперь автомобиль украшают пластиковые накладки черного цвета на крыльях, порогах и бамперах.
Помимо чисто эстетической функции, они также защищают части кузова от повреждений механического характера. Причем это могут быть не только ветки, но и прочие препятствия... Ведь заменить пластиковый элемент гораздо проще, быстрее и дешевле, чем править и красить кузовную деталь.
|