Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 21:30   #15032
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Будущее АвтоВАЗа-13

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
боюсь за 15 лет она обесценится в ноль=(
сейчас хоть какие-то деньги можно за неё получить...
Сколько могла она уже обесценилась, дальше как коньяк, с годами не дешевеет )) Если состояние будет норм, то что моя 8-го года, что твоя 11-го будут стоить примерно одинаково если будут обе в хорошем состоянии ИМХО. Мне, правда, жить веселее, у меня кондей есть и даже до сих пор жив-здоров, ничего с ним не делал абсолютно.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх