Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 08:50   #1
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3308 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 11

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
в крупных ямах стучат на отбой.
Хоть у меня и не кросс, но стуков пока не ловил.. Хотя на старой калине стучали на отбой первый год, потом само прошло)))

Добавлено через 2 минуты
Один бряк никак понять не могу отчего и где... При погоде ниже - 15 грохочет багажник или дверь багажника, хотя как ни тряс ни качал руками ничего не гремит..
Конструктор вне форума   Вверх