Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 18:10   #254
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Вес репутации: 20 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Задние дисковые тормоза

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Вопрос.А нафига это все нужно.Столько гиммора.В итоге не чего не получишь. Тормоза, это человек, и от него зависит все. И поставь хоть дисковые, хоть барабаны, нет разницы.
Разница есть, проверяется достаточно легко экспериментальным путем - две машины разгоняются до сотни и одновременно начинают тормозить, чья больше проехала - та и проиграла. Даже 10 сантиметров разницы тормозного пути смогут сэкономить достаточно денег, не говоря уже про нервы.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх