Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 03:51   #947
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 7,443
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147511 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от анафигамненик Посмотреть сообщение
Ставить сам хотел, на фольц ставил себе сам, нужно бы контакты где ГБО подешевле купить.
А какое ГБО нужно? Совсем новое?
"Новое ГБО - на новое авто."
У мну на Гранте ГБО от силы 20 тыс.км проехало. На авто сейчас дочь с зятем ездят. На бензине. На газе не хотят. Просят снять, чтобы место в багажнике освободилось. Там щас запаска лежит, а на месте запаски - тор на 42 литра.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ГБО Альфа, редуктор Томасето - Аляска, форсунки ОМВЛ. Ставили в фирме "Автогаз". У них же и ТО проходил. Если надо, они и продиагностируют, и снимут с машины.
__________________
здравствуйте долго

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 05.01.2019 в 06:55..
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх