Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.01.2019, 03:51   #29
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 7,479
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147512 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от анафигамненик Посмотреть сообщение
Ставить сам хотел, на фольц ставил себе сам, нужно бы контакты где ГБО подешевле купить.
А какое ГБО нужно? Совсем новое?
"Новое ГБО - на новое авто."
У мну на Гранте ГБО от силы 20 тыс.км проехало. На авто сейчас дочь с зятем ездят. На бензине. На газе не хотят. Просят снять, чтобы место в багажнике освободилось. Там щас запаска лежит, а на месте запаски - тор на 42 литра.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ГБО Альфа, редуктор Томасето - Аляска, форсунки ОМВЛ. Ставили в фирме "Автогаз". У них же и ТО проходил. Если надо, они и продиагностируют, и снимут с машины.
__________________
здравствуйте долго

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 05.01.2019 в 06:55..
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.