Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 13:27   #30519
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,423
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395833 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 29

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
В весте просто отличные сидушки даже по сравнению с ее "ино-братьями"
для полных может быть, я там болтаюсь как... ага... в проруби))) ну и с полуседаном сидухи разные, это как о сидухах весты судить по грантовским) т.ч. звиздишь ты что сидел и ездил, а если и нет то внимания не обратил на сидухи, что говорит о том что всё с ними нормально, даже в бомж компл.)
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Фары ночью светят тускло (галогенки обычные)
типа Н7 весты лучшее Н7 рапида? тут ты тоже либо предвзят либо по старому полику судишь где Н4 стояли, что тоже говорит о том что ты на нём не ездил)
GenaM вне форума   Вверх