Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 19:42   #26
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Ответ: ТО и ремонт официальными представителями АВТОВАЗа в СМОЛЕНСКЕ

Сегодня звонил в Автотрейд по поводу подтекания масла на картере, долго думали и пригласили на пятницу. Я говорю, мол не тороплюсь, можно и на следующей неделе, а они мне и говорят: Автотрейд перестает производить РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ! Так что приезжайте в пятницу.
Я в осадке! Единственное что не понял, что временно перестают ремонтировать или вообще, это узнаю в пятницу. Прикинте, сколько народу ломанется в Ладу! Дикие очередя и хамство, а может еще и повышение цен у единственного оф. диллера который будет выполнять гарантийный ремонт нам с вами обеспечены!
Так что ребята, если у кого есть проблемы, не тяните время, потом в очередях стоять будите. В пятницу точнее всё узнаю и отпишусь сюда.
art159 вне форума   Вверх