Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 14:34   #3
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Вес репутации: 129937 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Передние колодки: какие выбрать? - 6

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
Объясните! Если на асфальте на машине с АБС допустим,при 60 км/ч не резко но сильно нажать на тормоз,при этом машина очень быстро и уверенно останавливается,АБС должна сработать?
Седня заменил тормозуху,шланги передние и хотел на асфальте заюзить,но не получилось,коротко,раз АБС треснуло и все. При этом тормоза колом!
Да, АБС должна работать, особенно в конце остановки.
Тормозов у тебя НЕТ.

У меня тоже не было ни на ATE, ни на TRW, пока не установил ТИИР.

Или ты не знаешь, что такое Колом.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх