Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 22:43   #37166
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 36

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
BigKot, подскажи, плюс для Волгодудок откуда взял? Можно конечно сразу к плюсу аккума провод проложить, но смотреться будет страшненько. И почему на место штатного сигнала не стал крепить, а вынес далеко к правому крылу? Подключал по этой схеме?

Плюс на реле с аккума.
Смотри, волгодудок 2. Одна слева, другая справа. Вот та, которая слева, она ж рядом с аккумом, там и реле закрепил, проводов минимум. А вот к правой плюс тянуть через всю морду, да.
На клемме аукума есть пустое место, вот туда болтик на 6 и клемму питания реле.

Добавлено через 1 минуту
Схема такая, только минус на реле с кузова рядом же.

Добавлено через 2 минуты
Волгодудки большие. Места где закрепил, там они ничему не мешают и места навалом, и крепления есть штатные.
BigKot вне форума   Вверх