Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 17:54   #4
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9581 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Это понятно всем но вы же понимаете что здравый челове не будет менять стойки каждые 30т.км. это и дорого если прибавить сюда сход развал, а сход развал делают в основном при установки новой резины ну или машину стало тянуть. Хотя сходразвал желательно делать раз в год по хорошему. По этому меняют если стойка стучит, начала потеть (что в скором будущем собираем деньги) и уже потекла потеряв масло тоже стучит. Вот так основная масса людей и поступает.
Единственное что на мои двух калин они больше 100 т.км не ходят т.к. вытекает масло из них из-за протёртого напыления на штоке.
То есть ездим , пока не прохудятся. На штоке не напыление. Другой диагностики стоек не признаем)))
марсиянин вне форума   Вверх