Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 21:29   #282
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 4,654
Вес репутации: 219298 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Всю русскую конструкторскую школу развалили,
Кто развалил, покажи пальчиком...
Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
автоваз практически ничем не отличается от той же Калуги.
Покажи пальчиком: площади, количество работающих, количество смежников "за" и "внутри", количество работающих на смежниках, площади... Поработай скрупулезно, чтобы все рты раззявили!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
в т.ч. из альтернативных источников добывают, и получается даже дешевле.
А подробнее можно? Я вот видел много негативных материалов насчет ветроэнергетики. А какие еще источники альтернативные? Это не те, что на российском газе, ведь атомная у партнеров пошла на порезку.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх