Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 21:30   #68
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.6л 8кл.
Сообщений: 798
Вес репутации: 82 Buerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть8

Иногда плавает ХХ. То есть, то может пропасть недуг на неопределённое количество дней, а то и недель. При подъезде к перекрёсткам на нейтрали авто вообще иногда глохнет - до такой степени раскачка ХХ происходит. На холодную редко происходит плавание, в основном после поездок по городу или за городом.
Есть ELM327, но что конкретно там можно увидеть, если даже чек не загорается.
Если начинать с чистки дросселя(тросик) и замены РХХ, то вот этот достойный вариант https://topdetal.ru/catalog/avtozapc..._gruppa_omega/ или лучше в фирменной коробочке LADA брать?
Buerger вне форума   Ответить с цитированием Вверх