Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 18:45   #11
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10178 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вот стреляй не помню чтобы прям так в памяти они были. Вот Рязанская область и остатки знаменитого (с нашей стороны) Шацк-Моршанск там да. Зубодробилка та еще. Но и там я 80-100 как правило могу идти хоть и трясет изрядно. Главное ям нет больших

Добавлено через 1 минуту
по нашему надо думать о собственном комфорте в поездке и о комфорте своих пассажиров. а не неком далееееееком от тебе ротере.

Добавлено через 3 минуты
Я чтобы стоять по минимуму на пунктах оплаты специально трансподер взял. Недешево? Да. Ну так я ради этого 3-4 раза не попил пива. Опять же организму польза. А в замен скидка за проезд и какие то баллы копятся, на которые ЕЩЕ скидку дополнительную можно купить на нужный мне период. И самое главное я не буду толкаться с теми по тем или иным причинам зажал эти 1,5 тыщи или сколько он там сейчас стоит
насчет платников опять..я писал до,вы видимо не поняли меня)
1-я мега бюдж.турист...снимаю домик за 200-300р,как думаете есть у меня 1400р на платники в одну сторону только(ну хорошо пускай большая часть их ночью будет и это выйдет 1000р)...туда-сюда,на платники 1500р точно уйдет!
2-Транспондер так же мне не выгоден,хотя бы потому что не езжу каждый год и врядли буду....
3-толкаться меня не пугает,я просто люблю свободу...свернул с бесплатной в любой момент,а с платника не везде например!
4-в целом платник меня не пугает...я просто не увидел особых преимуществ для себя за 1500р),я на эти деньги могу машину помыть пару раз за поездку,поесть по дороге пару раз и еще останется.Еще у меня вариант в голове,это выйти на платник после Богучара,и там выйдет 2-3 участка всего это намного дешевле,чем вся платка...считал около 400р выйдет в одну сторону.
machsp вне форума   Вверх