Цитата:
Сообщение от oapv
Evtanator, прокладка ГБЦ
|
Перед тем как лезть в двигатель (чего делать, разумеется не очень хочется), нужно убедиться в том, что термостат и помпа исправны. Убедиться надо из-за того, что термовставка стоит "лада деталь" из синей коробки, та, что продается вместе с крышкой. По мнению форумчан ходит она ровно зиму. Такая же история и с помпой ТЗА, которая любит терять крыльчатку. Есть какие-либо реальные методы проверки этих узлов?
Цитата:
Сообщение от КалинаVod
У меня тоже не было проблем,когда начались поменял всё
|
Почитал вашу страницу на драйве, блин, я так не хочу)) Как же я вас хорошо понял после фразы о том, как сильно задолбала эта машина за несколько лет))
Цитата:
Сообщение от dumpy
Evtanator, аккуратнее с утренними запусками, не словите гидроудар...выше найдите мой пост... там есть несколько косвенных признаков дырявой прокладки
|
Ваш пост видел, некоторые признаки имеются, но верить в худшее все равно не хочется. Машина стоит в гараже уже четвертый день, сейчас поеду попробую выгнать воздушную пробку и посмотреть, что будет дальше. Свечи сразу откручу, посмотрю, что там.