Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 15:08   #444
Свой человек
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW 1.6AT FL
Сообщений: 584
Вес репутации: 19 Rusty находится на правильном путиRusty находится на правильном путиRusty находится на правильном пути
Ответ: Прошу помощи. Вентилятор радиатора.

Цитата:
Сообщение от EX_BORODA Посмотреть сообщение
Отбой! Разобрался. Причина банальна и безобразна. Похоже на заводе забыли надеть разъем на вентилятор. Мама висела в воздухе довольно далеко от папы на вентиляторе. А на планке у меня три релюшки, значит и режим обдува один.
Купил я машину в марте, обкатывал ее на трассе, в пробках не стоял, температура была низкая, поэтому наверное и не было перегрева.
Граждане калининцы, проверяйте включение вентилятора при покупке до посещения кассы!
это не завод виноват. это дилеры-хилеры обязаны при предпродажке подключить проводку к вентилю. но не все её, предпродажку, делают. об ентом есть в соответсвующей ветке форума.
а скоростей у вентиля две, реле в центре - главное реле, реле по краям низкая и высокая скорости. четыре реле у машин с климатом.
удачи.
Rusty вне форума   Вверх