Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 10:59   #21030
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: В Тульской обл.
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 849
Вес репутации: 311217 МихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 384 ,, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
"Каждый кулик своё болото хвалит" (с)Народ ))
Ну, какое там "небо", его не может быть в принципе. И менее "жизнерадостные" и категоричные владельцы это подтверждают ) Да, ощущения от авто приятнее, но не более того. Точно так же нет никакого "неба" после "калино-гранто" ни в полу-седане, ни в Логане, ни в других бюджетках. Чтобы так восторженно отзываться - нужно ИМХО купить авто ляма за 2 как минимум. Опять же, тот же "народ" говорит "кому арбуз, а кому свиной хрящик" )), каждый выбирает авто по своим убеждениям и нуждам. Кому-то фенечки, кому-то просто ехать (и доехать!)).
Тут спорить можно вечно. Нисколько не жалею, что поменял Гранту на Весту. Были большие сомнения, честно говоря. Гранту жалко было конечно. Кое где зашумил, фонари задние проклеил.,чтобы не терли кузов, саблю заднюю тоже. Кому-то повезёт с машиной. Все довольны короче.
МихЮр57 вне форума   Вверх