Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 14:39   #16765
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,875
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 17

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Знакомый приятель в бутово трешку взял ипотеку лям десять или около того. На 30-40 лет и там 40-50 платеж в месяц. Сколько надо в месяц получать и копить времени что бы 15 лям хватило или наследство от бабушки ?)
Да, если учесть, что в Москве зарплаты восновном 120-200тр (ну кроме кассиров и водил маршруток), то за 15млн уже не возмешь.
Еще года 4 назад таунхаусы и были тем хороши, что метров вдвое большеквартиры, а рублей вдвое меньше.
Но с короной и карантинами и это исправили -))
Satyr вне форума   Вверх