Тема: Renault KAPTUR
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2021, 17:34   #1993
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,737
Вес репутации: 64486 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault KAPTUR - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Серьезно чтоль? Вот блин знать не знал все эти года что на нем езжу. )))) hoh все там нормально. и в потоке, и в износе.
А чего по-твоему завелся в -25 сразу газ почти в пол до 4000 оборотов не парясь ?
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Или тебя в потоке кто-то подталкивает в бампер что ли?
Могут и в бампер вполне. Ты видимо в Москве мало ездил, где машин вокруг полно и нервных людей которые куда-то спешат. Щас только вон каршеринг размотал тихо хода какого-то когда с обеда ехал и поперек развернуло, я по бардюру объехал на дастере.

Добавлено через 29 секунд
В самые часы пик тебе мотор тут не дадут спокойно ехать разогревать.
hoh! вне форума   Вверх