Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2021, 17:34   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault KAPTUR - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Серьезно чтоль? Вот блин знать не знал все эти года что на нем езжу. )))) hoh все там нормально. и в потоке, и в износе.
А чего по-твоему завелся в -25 сразу газ почти в пол до 4000 оборотов не парясь ?
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Или тебя в потоке кто-то подталкивает в бампер что ли?
Могут и в бампер вполне. Ты видимо в Москве мало ездил, где машин вокруг полно и нервных людей которые куда-то спешат. Щас только вон каршеринг размотал тихо хода какого-то когда с обеда ехал и поперек развернуло, я по бардюру объехал на дастере.

Добавлено через 29 секунд
В самые часы пик тебе мотор тут не дадут спокойно ехать разогревать.
hoh! вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.