Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 15:23   #245
Совсем как дома
 
Аватар для Oлег888
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: 40RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019г.в.
Сообщений: 834
Вес репутации: 5394 Oлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проверка герметичности системы подачи воздуха !

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Такие советы как, я сначала снял т.рампу ,а потом без проблем снял ресивер ,вот пускай они и напишут каким таким чудесным образом они это делают
у меня вопрос немного в другом, скажем открутил я все болты, крепящие ресивер, для замены колечек его обязательно вытаскивать весь наружу, или можно отодвинуть к радиатору, снять старые кольца, поставить новые и прижать обратно, грубо говоря отодвинется ли открученный ресивер достаточно, чтобы можно было осуществить замену колец?

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Вот еще забыл добавить ,что комплект уплотнительных колечек для ресивера на двс 1,4 и 1,6 16 клапанов с Егаз идут как комплект
заказал синенькие силиконовые от cs20, тест с морозилкой прежде сделаю, про это помню.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Пускай прям по пунктам распишут эту легкость демонтажа ВР на Калина1 с моторами 1,4\1,6 -16клапанов
сам не пробовал, но нашел видео, как откручивают сложный болт, не трогая генератор, может будет полезно, в самом конце:
https://m.youtube.com/watch?v=srblcU9aJ4A

Последний раз редактировалось Oлег888; 02.01.2022 в 15:39..
Oлег888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх