Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 07:18   #515
Продвинутый новичок
 
Аватар для VN_Bbukin
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 44
Автомобиль: 111740
Сообщений: 77
Вес репутации: 17 VN_Bbukin не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina в Кемерове

Дело в том, что сигналки у меня нет, стоит АПС-6 активированая. Думал все доп датчик поставить, (удара и наклона), но все руки не доходили. А если честно, я никак не ожидал, что с машины колеса вместе с секретками снимут, но тут я жестко ошибся. В нашем дворе колеса не снимали с 1998 года.
Вот так у меня слива выглядела до ограбления.

Тонированая 15-й, лобовик полоса 20-ка.
Кстати, папашка мой говаривал что такие "секретки" которые у меня стояли газовым ключем очень неплохо откручиваются. Нужно только проворачивающуюся шайбу посильнее им сжать.
Вчера был в "органах", чувака чей палец на машине остался СМ взяли, но поработать с ним им не удалось, ввиду сильного алкогольного опьянения подозреваемого. Сегодня рвану в страхвую, тему выплат по КАСКО пробивать.
Теперь думаю по городам когда проедусь, еще секреток прикупить, возьму еще 3 комплекта, чтоб головки разные были.
VN_Bbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх