Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 12:01   #743
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Вес репутации: 6084 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

Ky., это на случай, если не получится собрать из двух один. Чтобы не покупать в ближайшем магазине первый попавшийся, а потом его выкинуть. А если он ещё и поездит тысяч 20, то будет вообще хорошо.

Добавлено через 5 минут
Я вот ещё думаю, как с ремнем быть. Новый Gates покупать с такими ценами не хочется. У меня остался заводской ремень, тоже Gates, замененный на пробеге 104 тыс. 8 лет назад. На вид он что называется "в идеале". Может его поставить? Или взять БРТ?
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх