Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2023, 13:04   #11
Совсем как дома
 
Аватар для АлексейФ.
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тихвин,Лен Область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 882
Вес репутации: 52602 АлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-54, хм, Сталинградская, а потом всё равно весенняя!

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Спасибо
Дубликат птс :(
Вот еще посматриваю
https://www.avito.ru/taganrog/avtomo...011_2751841684
У этой вообще 190 тыс км, я с таким пробегом и не смотрел даже, ей красная цена 200 тыс . Что за привычка фоткать раком боком авто на фотки для продажи .
Машине 12 лет, пробег под 200, а они хотят чуть ли не пол цены от новой.
Народ сошел с ума))

Добавлено через 4 минуты
У нас в декабре продавали 19 года Гранту FL с кондеем, пробег 35000км, два комплекта шин за 550, потом скинули до 515 и ушла машина за пару дней.
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх