Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 22:51   #2
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осевой люфт распредвала

vladimir k, Да уж, пожалуйста опишите, что сделали. Хотя у меня сегодня нет такой проблемы (пробег 23 тыс.км) и ремень генератора я сменил 1 тыс.км назад тоже по причине его растрескивания, хотя резина вся на месте. Предполагаю, что использовали какие-то шайбы, чтобы выбрать зазор - первое, что приходит в голову. Напишите подробно, плииииз. И кстати - какой у вас двигатель - 16 клап. или 8 клап. ? Судя по тому, что речь об одном распредвале, то 8 клап. 1,6 литра. У меня 1,4 литра 16 клап., но метод ремонта интересен.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх