Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 09:09   #45
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Продукция АВТОВАЗа не имеет перспектив

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
sibold,Греф пока очень неплохо пинает неповоротливый "Сбербанк" в сторону "лицом к народу, к лесу задом". Обновили сайт, отремонтировали старые офисы, открыли новые, набрали милых вышколенных девушек. Уже неплохо.
Где они, эти девушки? Никто ничего не знает. На открытие книжки собирается пол-офиса! Обучения персонала нет никакого! Они просто не знают, на какие кнопки жать и к чему это может привести!
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх