Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 13:28   #76
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Вес репутации: 251 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Тоже очень очеь хочу белый капот и крышу. Сложный был процесс?? И как ведет себя пленка на жаре и на морозе?? И если отклеивать потом, вместе с краской не отойдет?
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх