Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2009, 13:28   #11
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 251 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Тоже очень очеь хочу белый капот и крышу. Сложный был процесс?? И как ведет себя пленка на жаре и на морозе?? И если отклеивать потом, вместе с краской не отойдет?
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.