Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)
Тоже очень очеь хочу белый капот и крышу. Сложный был процесс?? И как ведет себя пленка на жаре и на морозе?? И если отклеивать потом, вместе с краской не отойдет?
__________________
Лучше синица в руке...чем дятел в ...