Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 17:13   #314
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 72 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Голосование по производителям стоек и амо

Pro,вы меня так и не услышали. В цивилизованном мире у цивилизованных автопроизводителей при заказе запчастей кроме VIN, а иногда и просто по дате производства типу двигателя и модели кузова вам продадут именно тут делать которая подойдет. А если владелец Калины ни бум-бум в матчасти? От того, что он там посмотрит не горячо не холодно. Мысль в следующем - доколе будет такой бардак??
Я сегодня обзвонил около 10 крупных магазинов. В девяти ни когда не было буфера сжатия на Калину, в Техкоме на Варшавке они были последний раз в конце 2008г. по 150р. за штуку и больше не завозились. Нашел в магазине Россичь за 130р. за штуку, сейчас туда поеду в надежде, что продадут именно то, что нужно, а не очередной буфер от 2110.
xemul вне форума   Вверх