Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 08:39   #1328
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 47
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: Новости ОАО "АВТОВАЗ"

Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
Если почитать последние новости (копировать сюда нет смысла), то похоже на ВАЗ ставят большой и жирный крест. Никто не собирается не только помогать, а даже долг реструктурировать.
собственно а почему убытки частной компании должно постоянно возмещать государство? к рыночной экономике такие процесы отношения не имеют. залезли в зад, ну так спасение утопаещего, дело рук самого утопаещего, пусть наконец-то сами чтонить сделают чтобы был виден результат
государству сыкотно что несколько десятков тысяч окажутся безработными а вазовские топы и крупные акционеры этим пользуются, когда-то это должно было закончится, не бесконечно же этот шантаж мог проходить?
не собираются помогать это ты зря, как только не помогали, счас снимают с баланса ваза его социальные объекты, содержание которых обойдется бюджету почти в 2 млрд./г., это тоже не помощь? почти 1млрд было кинуто на оплату общественных работ вазавцам, половину из которых на своем рабочем месте занимались этими общественными работами, можно продолжать довольно много о помощи государства вазу, или как должно быть, нужно вазу денег - бери сколько надо? обещаний у пациента было много, пусть наконецто сам сделает чтонить для своего спасения
afr вне форума   Вверх