Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 10:56   #143
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Тема опросник, надёжность калин

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Полностью согласен, написано все верно. Ведь самый главный козырь конкурентов Калины, а главный конкурент всем очень хорошо известен, это не высокая надежность Калины и если лишить их этого последнего козыря, то Калина просто вне конкуренции! Поэтому в этой теме и страсти разгорелись!
Однако, хочу немного уточнить кто у нас в теме ратует за не надежность Калины.
К примеру, это Monti, человек который ни когда не имел своей Калины и не известно ездил ли на ней вообще, далее alf2004, человек который тоже не имеет своей Калины, но пользуется служебной, а это далеко не одно и тоже, при этом сам ездит на Рено Логан! Еще два форумчанина, которые купили Калины б/у неизвестно в каком состоянии, это GonzoMan29ru и ivas. Набоков, человек, который имел свою Калину, но был на ее почему то обижен и продал ее! Есть еще 2-3 товарища, о которых я сейчас говорить не буду, так как до конца не непонятно, что это за люди! Ясно, что эти товарищи просто не могут или не хотят объективно оценивать надежность Калины! Так вот в связи с этим вопрос, а не многовато ли таких людей, которые явно не могут или не хотят объективно оценивать надежность Калины? Да, кроме того, здесь у нас еще был товарищ, который рассказывал сказки про ручьем льющийся безнин из глушителя Калины, он является владельцем Рено Логан (если не ошибаюсь) и тоже здесь давал свою "объективную" оценку надежности Калины! Так можно ли доверять таким оценкам? Объективны ли они? Ответ ясен, как белый день - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!
Я б еще поверил в твою так сказать обьективность, если бы ты только в одной ветке нормально общался. А то Логан обгадил изза ненависти, Нексию обгадил изза ненависти, ФФ2 тоже сравнял... Как к такому как ты относится с уважением и обьективизмом, который кроме как на Калине больше и не ездил на более качественных авто. А ту даже обсирать.
Monti вне форума   Вверх