Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 00:27   #48
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 767
Вес репутации: 16577 Peacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ (общие) - 2

Цитата:
Сообщение от Forsunkin Посмотреть сообщение
Местами здорово не поменяешь, т.к. имеется направление резины.
Для проверки - ничего страшного, если колеса будут крутиться в обратную сторону. Я же не предлагаю так машину эксплуатировать, проехаться метров 200 в разных режимах (ускорение/замедление/постоянная скорость) и все. Зато уже будет более-менее ясно. Делов-то на 20 минут.

Цитата:
Сообщение от Forsunkin Посмотреть сообщение
Задаёт положение кастора колеса нижний рычаг и "краб"
Которые соединены продольной растяжкой. А растяжка соединена с рычагом черед резинометаллический шарнир. В "ромашках" люфта нет? Маловероятно, конечно, там стук бы был ощутимый, но вдруг?

Цитата:
Сообщение от Forsunkin Посмотреть сообщение
Не думаю, что дело непосредственно в резине.
Не применительно к данному случаю, просто статистически. Когда люди после замены резины начинают жаловаться на уводы, где-то в 75% случаев на моей практике проблема оказывалась в резине
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх