Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 23:40   #482
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
Сообщение от sigsigl Посмотреть сообщение
А зачем гарантия, если в авто уверен?
А зачем КАСКО, если в водительском мастерстве уверен? Зачем АБС и т.п.? Все просто - спокойствие. На мой взгляд, странновато отказываться одного из основных достоинств нового авто -от гарантии.

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Кстати, на мой взгляд, обслуживать у дилера вообще несусветная глупость. Любую марку. Во всяком случае, для ниризиновой.
Тут да, кадры надо знать.

Цитата:
Сообщение от sigsigl Посмотреть сообщение
Вы правы, пора завязывать- никчему это. А то получается-ах фазовращатель? Зато у меня лошадей больше. Бред...
Бред- это смотреть на слагаемые, игнорируя сумму. К примеру: "А у моей АКПП 6-ступенчатая. Лучше всех". "Пусть так, у моей 4 ступени, но расход топлива меньше, динамические характеристики интереснее, при аналогичных двигателях". И что, если проводить аналогию с фазовращателями, 6 ступеней всегда лучше?

Вообще, согласен. Пора, наверное, снятые с производства автомобили сравнивать прекратить: потенциальным покупателям это не пригодится. Хотя, б/у тоже люди покупают.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх