Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 20:21   #619
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 22 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Радиатор отопителя.

Мужики, ну писали же в прошлую зиму про Лузеровский радиатор. http://www.lkforum.ru/showthread.php...35#post1829635
Чего опять на те-же грабли наступать? Я тогда написал в Лузар, начальник отдела технического контроля ООО "ТД Лузар" Шельменкин И.В. ответил:
- "По технологии турбулизаторы ставятся в радиаторах отопителя через 1 трубку." Ну и зачем тогда такой нужен?
В другом письме он ответил -
"Насчет радиаторов и термостатов - мы никого не заставляем покупать, возьмите ради интереса несколько радиаторов и термостатов и сравните с нашим. Я думаю ваше мнение сразу изменится."
Конечно изменится, и изменилось, только еще больше в худшую сторону.
Dali вне форума   Вверх