Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 11:54   #1
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
FAQ начинающего калиновода

Для новичков на форуме, которые не знают с чего же начать.

Что нужно для вступления в Лада Калина Клуб в Чебоксарах?

Для того чтобы стать членом Клуба нужно:

- отписаться в специально отведенной для этого теме

- активно участвовать в деятельности клуба, как на форуме, так и в реальной жизни.

Какие преимущества дает мне членство в клубе?

Став членом нашего Клуба, Вы получите:
-последние новости, свежую и объективную информацию об автомобиле Лада Калина,
-фотографии и видео;
-найдете новых друзей и знакомых,
-примите участие во всевозможных клубных мероприятиях и встречах,
-получите возможность стать участником клубной программы взаимопомощи на дорогах
-и еще много другого.

Также существует система скидок для участников Клуба у наших партнеров (в магазинах, сервисах, мойках города).
Подробнее о партнерах


Тогда я хочу клубную карту, дайте мне ее скорей?

Чтобы сохранить имидж реального клуба, а не какого-то виртуального сообщества получателей скидок, одного из самых активных в Чебоксарах и Чувашии автомобильного клуба: Лада Калина Клуб в Чебоксарах, сделано небольшое ограничение:

для приобретения клубной карты необходимо активно участвовать в жизни клуба, приезжать на встречи, общаться на форуме и в реале по интересам. Никакой обязаловки нет, если народ увидит что по прошествии двух-трех месяцев, Вы не случайный залетный калиновод, а реальный человек, которому интересно вместе с нами, то карту получите без проблем.

Когда проводятся встречи калиноводов?

Встречи у нас проводятся каждое последнее воскресенье месяца в Речном порту.

Но бывает, что собираемся и в другие дни. Подробнее можно узнать в теме
"Встречи клуба"

Как-то сложновато отыскать в форуме раздел Чебоксары :(

Набирайте в адресной строке своего браузера прямой адрес
cheb.ladakalina.ru
и сразу попадете в раздел Чебоксарской ячейки.

-Скажите, у Lada Kalina Club (Чебоксары) есть счёт?

-Да! Для большей мобильности мы используем ящик электронной платежной системы QIWI

номер счета:
qiwi 9276688648

-А каким образом я могу перечислить деньги на такой счет?

-В настоящее время баланс платежной системы «QIWI Кошелёк» можно пополнить без процентов через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

1. Выберите раздел «Оплата услуг»


2. Выберите раздел «Электронная коммерция»


3. Выберите провайдера «QIWI Кошелёк»


4. Введите номер вашего «QIWI Кошелёк»


5. Перейдите к оплате, вставьте купюры в купюроприемник. Пополнить баланс единовременно можно на сумму до 15 000 рублей.

Какие правила существуют на форуме?

Правила форума и другие возможности форума читаем здесь

Ограничение для новичков

Справка по форуму


Документы (наклейки, логотипы, визитки, тексты) Чебоксарской ячейки можно найти здесь

Последний раз редактировалось y4acTHuK; 15.04.2010 в 15:47.. Причина: Добавлен номер электронного счета qiwi
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх