Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 23:06   #1
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Встречи Клуба - архив 1

Сегодня на встрече обсудили как проведем встречу в воскресение 28 Июня. Решили место встречи провести в 10:00 в новоюжке на скоянке стомотологической поликлиники которая возле маштехникума, там еще конечка 35 маршрута, короче возле тракторного кольца. Решили поехать на астраханку, купаться, загорать, и жарить шашлыки. С собой иметь мангалы, шампура, волейбольный мячь и 250р. на человека. То что было написанно в объявлении не верить, т.к. все переиграли. Встречу перенесли в новоюжку из-за того что 28 июня мы не проберемся в реч. порт там все перекроют из-за велосепедистов, да и пробки. Из за пробок будем ждать до 11:00 и в магазин. Если что звоним друг другу если кто опаздывает.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается

Последний раз редактировалось y4acTHuK; 02.07.2009 в 20:26..
Gagin вне форума   Вверх
Старый 27.06.2009, 12:42   #2
LADA Race
 
Аватар для Lex-Pilot
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Ваз2114
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Lex-Pilot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lex-Pilot с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Итак создал новую тему, т.к старая куда то исчезла, модераторы мухлют видимо
Сегодня на встрече обсудили как проведем встречу в воскресение 28 Июня. Решили место встречи провести в 10:00 в новоюжке на скоянке стомотологической поликлиники которая возле маштехникума, там еще конечка 35 маршрута, короче возле тракторного кольца. Решили поехать на астраханку, купаться, загорать, и жарить шашлыки. С собой иметь мангалы, шампура, волейбольный мячь и 250р. на человека. То что было написанно в объявлении не верить, т.к. все переиграли. Встречу перенесли в новоюжку из-за того что 28 июня мы не проберемся в реч. порт там все перекроют из-за велосепедистов, да и пробки. Из за пробок будем ждать до 11:00 и в магазин. Если что звоним друг другу если кто опаздывает.
С радостью бы поехал. Но сегодня напраница меня обламала. взяла выходные на дня. Работать некому а завтар еще и самый злой администартор. не смогу смотаться. эх..........
__________________

Последний раз редактировалось y4acTHuK; 27.06.2009 в 20:56..
Lex-Pilot вне форума   Вверх
Старый 27.06.2009, 23:03   #3
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

На Астраханку поехать не смогу, но к 10:00 подъеду. Почему обязательно на Астраханку? Там ещё платить за въезд придётся. После ГЭС направо, проезжая основной пляж, потом немного подальше есть отличное место для загорания-купания и места там машинам хватит и шашлыки можно приготовить. Вода там хорошая, берег долгий пологий, песчаный, можно далеко уйти по дну. Сам туда езжу загорать и купаться.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Вверх
Старый 27.06.2009, 23:20   #4
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
На Астраханку поехать не смогу, но к 10:00 подъеду. Почему обязательно на Астраханку? Там ещё платить за въезд придётся. После ГЭС направо, проезжая основной пляж, потом немного подальше есть отличное место для загорания-купания и места там машинам хватит и шашлыки можно приготовить. Вода там хорошая, берег долгий пологий, песчаный, можно далеко уйти по дну. Сам туда езжу загорать и купаться.
вот нам и нарисуешь это место
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 18:04   #5
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

Только что приехал со встречи, ездили на волгу, гдето за астраханкой. Место красивое, делали шашлык, загорали, купались, и антенами мерились у кого длинее, у меня длинее всех
p.s Ingvar ждем фотоотчета.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 18:19   #6
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Spidero
 
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 46
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 Spidero не успел проявить себя
Ответ: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Только что приехал со встречи, ездили на волгу, гдето за астраханкой. Место красивое, делали шашлык, загорали, купались, и антенами мерились у кого длинее, у меня длинее всех
p.s Ingvar ждем фотоотчета.
Олег, место называется Кувшинка, сколько раз говорил, так и не запомнил. Да водичка и все остальное были отличные, а главное-вода прозрачная, как стекло, в общем отдохнули славненько.
Spidero вне форума   Вверх
Старый 28.06.2009, 23:30   #7
LADA Race
 
Аватар для Lex-Pilot
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Ваз2114
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Lex-Pilot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lex-Pilot с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

Эх жаль меня с вами не было. работа уже достала. быстрее бы отпуск
__________________
Lex-Pilot вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 08:50   #8
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 95
Вес репутации: 17 ingvar не успел проявить себя
Отправить сообщение для ingvar с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Только что приехал со встречи, ездили на волгу, гдето за астраханкой. Место красивое, делали шашлык, загорали, купались, и антенами мерились у кого длинее, у меня длинее всех
p.s Ingvar ждем фотоотчета.
Отдохнули знатно. Тока я туда на своей калинке больше ни колесом! Просто машину жалко. Пока туда ехали чуть на брюхо не сел на песчаной полянке. Спасибо SeLD и 389 - вытолкнули . На обратном пути как-то не по себе было. Доехав до этой злосчастной полянки остановился и вижу такую картину. На правой кромке полянки зарылся какой-то паркетник. Вокруг него чуваки носятся - откапываются. Середина поляны - чисто дюны . Слева от меня стоит "мерин"(седан), а за ним "одиннадцатая" сигналит ему. Чувак в "мерине" сидит и явно ох...ет - как тут проехать? Я смотрю на все это безобразие и че-то мне так грустно становится... Потом заметил по левой кромке полоску незаезженной почвы шириной где-то полметра. Ну думаю была-небыла. Рванул по ней - проскочил! А сразу за ней суперприз! Яма 40*40 см и глубиной где-то 30 см. Еле успел ее между колес пропустить. Смотрю в зеркало заднего вида - "мерин" за мной сиганул, решился-таки Правда потом, когда мы проехали дальше его че-то не видно было - может он в ту яму угодил...
Фотоотчет будет сегодня вечером У меня вчера день с 5:30 начался. Когда домой приехали свалился без задних ног
__________________
ingvar вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 09:53   #9
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для tBaton
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 161
Вес репутации: 16 tBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном пути
Отправить сообщение для tBaton с помощью ICQ Отправить сообщение для tBaton с помощью Skype™
Ответ: Встречи Клуба

Очень сожалею что не получилось вырваться, но просто не получилось, т.к. помогал родственнику проводить водопровод. Начали в субботу, думали успеем за день, но к сожалению не получилось!, пришлось в воскресенье доделывать...
много рыть пришлось, т.к. долго искали, где же проходит эта водяная труба, к которой хотели подрубиться..., да и глубину рыли 2 метра...
Миниатюры
DSC00430.JPG   DSC00432.JPG   DSC00433.JPG  

__________________
сотовый: 36-2010
tBaton вне форума   Вверх
Старый 29.06.2009, 11:02   #10
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от ingvar Посмотреть сообщение
Отдохнули знатно. Тока я туда на своей калинке больше ни колесом! Просто машину жалко. Пока туда ехали чуть на брюхо не сел на песчаной полянке. Спасибо SeLD и 389 - вытолкнули . На обратном пути как-то не по себе было. Доехав до этой злосчастной полянки остановился и вижу такую картину. На правой кромке полянки зарылся какой-то паркетник. Вокруг него чуваки носятся - откапываются. Середина поляны - чисто дюны . Слева от меня стоит "мерин"(седан), а за ним "одиннадцатая" сигналит ему. Чувак в "мерине" сидит и явно ох...ет - как тут проехать? Я смотрю на все это безобразие и че-то мне так грустно становится... Потом заметил по левой кромке полоску незаезженной почвы шириной где-то полметра. Ну думаю была-небыла. Рванул по ней - проскочил! А сразу за ней суперприз! Яма 40*40 см и глубиной где-то 30 см. Еле успел ее между колес пропустить. Смотрю в зеркало заднего вида - "мерин" за мной сиганул, решился-таки Правда потом, когда мы проехали дальше его че-то не видно было - может он в ту яму угодил...
Фотоотчет будет сегодня вечером У меня вчера день с 5:30 начался. Когда домой приехали свалился без задних ног
погуляли вчера классно, позагорали и покупались. кстати, пока ехали до места, вытащил из песка зарывшуюся восьмеру, обратно ехали вытащил кию. куда лезут в песок.
389 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
здесь забиваем стрелки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.