Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2012, 11:31   #1
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Вес репутации: 6083 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
То едет, то не едет...

Всем привет.
Тачка временами стала плохо ехать. Причем при нажатии тапки может сначала ехать, через пару секунд ехать хуже. Или наоборот, жмешь педаль, сначала едет плохо, через секунду-две едет, потом опять не едет... Это не провал, а именно ухудшение динамики. Звук движка тоже меняется, он мягче, когда тачка плохо едет. Чек не горит.
Дефект начал проявляться постепенно, я ещё тысяч 5 км назад замечал такое поведение двигателя, но очень редко, раз в неделю или в две. Сейчас практически при каждом разгоне такая ерунда. Куда копать? Может провода переломались к какому-нибудь ДПДЗ или ДД?
А ещё бывает ХХ начинает плавать, а может и зависнуть на 1500. Как-то поймал момент плавающего ХХ, сдернул фишку с ДПДЗ - ХХ устаканился на 800 с копейками.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.