ТО1 19.05.08г. в Симбирск-Лада г.Ульяновск
пробег 2800
Покупал сам:
1.Shell Helix Plus 10W40 670р.
2.промывка 180руб.
3.Масляный фильтр 125р.
----975руб.
"Работа":
1.Мойка.............180руб.
2.Талон 1...........1680руб. (только замена масла, регулировка клапанов, и проверка лампочек)
3.Сход-развал.....414руб. (действительно хорошо сделали)
-----2274руб.
Расходники
прокладки, салфетки, чехлы.....58.20руб.
Обещали, что машина простоит на посте ремонта 3,5 часа.
Ушел с работы на обед, чтобы загнать машину на ТО и вернуться.. в итоге простоял на ногах 6 часов... оставить машину наедине с мастерами не смог... Позже вставили на работе но не жалею, что остался с машиной... Что стоял и смотрел, ничего не сказали. да вообще ничего не говорили.
Пытался обратить внимание на мелкие вопросы, что были.. ответами были посылы к мастеру по гарантии.
на следующий день обнаружил, что масло капает. считал что стекает с защиты. там действительно оно было. стер. на след. день капать не перестало. подтянул пробку.
Руль перекосился немного, но пользоваться гарантией без особой необходимости нет никакого желания.. со временем тоже сам исправлю.
В коробке масло не менял. После ТО машинка стала немного резвее разгоняться.. Двигатель работает не тише.
Если бы не гарантия, обслуживался бы хоть по той же сервисной книжке у знакомых. но уже пригодилась.. и была беспроблемная замена:
1.Усилитель руля на 125км. пробега
2.Правая граната на 700км. пробега
дальше как-то прикаталось все и скорости стали переключаться легче еще до ТО, поэтому и не стал настаивать на замене.
Надеюсь, что буду беспокоить их не чаще, чем требует плановое ТО
Спасибо за внимание...
