Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2017, 15:04   #11
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,866
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоимость- ТО/ расходники, запчасти, ремонты...или сколько стоит содержать ""иношрот

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Оно и видно. Когда ты фритрека взял здесь же на форуме писал что масло вообще не ест, а сейчас при пробеге всего лишь в 60 тыс. уже жор появился 3 литра на 15 тыс.
Я сначала ездил на пол шишечки. И характер езды несколько другой. То ездил в квартиру, сейчас раза 3 в неделю в загородный дом + 40ткм со скоростью 150-170 по пустой киевке.
Не буду сейчас убеждать, что говорил 'нет долива', может и правда говорил 'нет расхода'.
Но на самом деле тогда я именно не доливал. Т.е. это лишь менее 1л на 7.5ткм - от мин до макса. Сейчас доливаю около литра.
Читай расход был до 1л на 7.5ткм, сейчас до 2л на 7.5ткм. и какой то динамики расхода, как и с прошлым мотором, я не вижу.
С расходом бензина и разгоном тоже динамики нет, так что по мне всё прекрасно. Менять не планирую.

Сестра год назад продала именно 1.8 TSI именно с теми самыми проблемными поршнями 2010г машина. продала на ~95ткм, литра хватало на ~2.5-3ткм. Поведением тоже никак от нового не отличался. Купила снова TSI, ессно, но 1.4 150лс -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.